ESET NOD32 Smart Security 17 2024 скачать

ESET NOD32 Smart Security 17 (2024)

ESET Smart Security 17 скачать бесплатно 2024

ESET NOD32 Smart Security 17 — это новый антивирус с облачными технологиями и многоуровневой защитой. Он в себя включает не только антивирус NOD32, но и HIPS, фаервол, антиспам и родительский контроль, защиту от уязвимостей и фишинга.

Новое в ESET NOD32 Smart Security 17:

• Новое: Появился интеллектуальный режим \»Smart mode\» для HIPS — он располагается между автоматическим и интерактивным режимами. Способен выявлять вредоносные процессы в системе и подозрительную активность.

• Новое: Защита от ботнетов (Botnet Protection) — защищает ваш компьютер от использования в контролируемых сетях для нелегальной или неодобряемой деятельности в Интернете. Помогает обнаруживать вредоносные программы посредством анализа их сетевых коммуникационных моделей и протоколов.

• Улучшено: Блокировщик эксплойтов (Exploit Blocker) — теперь поддерживает Java и помогает улучшить обнаружение и защитится от такого рода уязвимостей.

• Улучшено: Дополнительный модуль сканирования памяти — работает в сочетании с Блокировщиком эксплойтов, чтобы больше укрепить защиту от вирусов и вредоносных программ, разработанные для обхода обнаружения антивирусных продуктов за счет использования обфускации и/или шифрования.

• Улучшено: ESET SysRescue Live: Новое поколение утилиты ESET SysRescue, которая позволяет создавать загрузочный диск не только в виде CD/DVD-диска, но и USB флэш-носителя, причем с возможностью сканировать и очищать систему от угроз, даже если Windows не может загрузиться.

Версия: ESET NOD32 Smart Security 17.0
Для операционных систем: Windows 11, Windows 10
Интерфейс: Русский
Размер: 68 Мб / 77 Мб