ESET NOD32 Internet Security 17 (2024) скачать антивирус

ESET NOD32 Internet Security 17 2024

Комплексный антивирусный продукт ESET internet Security 17 с поддержкой облачного сервиса ESET Live Grid на базе ESET NOD32 Antivirus обеспечит многоуровневую защиту Вашего компьютера от угроз сьемных данных, глобальной сети, сетевых игр. Эта программа повысит производительность работы Вашего ПК в несколько раз!
Нововведения в интерфейсе. Внешний вид приложения имеет изменения: получена поддержка языков, где текст пишется справа налево. Справка в вебе обновляется динамически и интегрирована в приложение.
Защита финансовых платежей. Финансовые транзакции, выполняемые на компьютере, осуществляются более надежно.
Повышена скорость установки. Через 20 минут после установки приложения начинается его первая проверка.
Поддержка сетевых подписей. Они позволяют достаточно быстро распознать и заблокировать исходящий и входящий трафик, который относится к ботам и эксплоитам.
Защита компьютера.
Ее обеспечат такие функции как Антивирус и Антишпион, файлова система в реальном времени защищена. Наличие программ-шпионов, руткитов, вирусов и червей сканируется системой. Существует игровой режим для безопасности геймеров, который блокирует такие носители как CD, USB и DVD-диски.
Защита сети.
В ее состав входит защита от сетевых атак (IDS), защиту от ботнетов и персональный межсетевой экран (firewall). Режим защиты усилен и позволяет спрятать компьютер от других устройств данной сети.
Средства безопасности.
Подключена функция Антивор. В случае кражи устройства помогает активировать встроенную камеру и делать скриншот экрана. При проведении банковских платежей личные данные защищены. К ним относятся логины, пароли, номера кредитных карт.
ESET NOD32 Antivirus вывел безопасность на качественно новый уровень. Минимум места в системе – и быстрое сканирование, содержит параметры оптимизации для персонализированного обеспечения безопасности в сети и за её пределами.

Скачать ESET NOD32 Internet Security 17 для Windows